Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На Западной Украине жестоко расстреляли гражданку РФ

1 февраля 2016, 18:23 —
Новости 18+
873
​Жестокое убийство произошло в Ивано-Франковске на Западной Украине. Жертвой стала 29-летняя гражданка России. Об этом сообщает полиция города.
украина, россия, убийство, криминал, происшествия, ивано-франковск

В настоящее время уже установлен подозреваемый. Им стал 28-летний житель Тисменицкого района (Ивано-Франковкая область). Как сообщили следователи, между киллером и жертвой, которые находились в одном отеле, возникла ссора на почве неприязненных отношений. В результате мужчина совершил убийство, несколько раз выстрелив в нее.

По заключению экспертов, смерть наступила в результате выстрелов в грудь и голову из травматического пистолета. Подозреваемый был задержан, пока что ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Максимальный срок, который грозит преступнику – 15 лет тюрьмы.

Добавим, что никаких других данных о жертве, кроме ее гражданства, пока что нет. Также неизвестно, с какой целью она прибыла на Западную Украину.

Как сообщалось ранее, суд Краснодарского края вынес приговор женщине, убившей собственного мужа, который заставлял заниматься сексом с другими мужчинами.

Источник: ТАСС
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google