Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Британские ученые доказали невероятную связь между мужским интеллектом и супружеской верностью

1 февраля 2016, 22:06 —
Наука и техника
1430
​Чем выше интеллект мужчины, тем реже он изменяет своей жене. К такому выводу пришли британские ученые из Института Экономики в Лондоне.
общество, наука, великобритания, интеллект, измена, отношения

Проведя исследование в области влияния IQ мужчины на супружескую верность, специалисты выяснили, что между этими двумя явлениями существует прямая связь. Дело в том, что представители сильного пола с высоким уровнем IQ понимают: моногамный брак – кратчайший и самый верный способ создать идеальные отношения между партнерами.

К осознанию этого мужчины пришли в результате эволюции, когда мужская полигамия сменилась моногамией. Теперь сильная половина человечества понимает, что моногамия сулит избавление от стресса, который они испытывали в процессе постоянного поиска новой партнерши. Интеллектуально развитые мужчины понимают это даже подсознательно, поэтому стараются не изменять своим вторым половинкам.

Как сообщалось ранее, эксперты утверждают, что курение марихуаны не влияет на снижение уровня интеллекта.

Результаты нескольких исследований утверждают, что молодежи следует держаться подальше от наркотика класса B. Однако группа американских ученых в настоящее время нашла решение этого актуального вопроса.

Источник: novayagazeta-ug.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google