Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Манчестер Сити" - "Лестер". Прямая видео-трансляция матча

6 февраля 2016, 14:45 —
Спорт
3319
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 25-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Лестером".
манчестер сити, лестер, апл, чемпионат англии по футболу, видео, смотреть онлайн, футбол

Поединок состоится в субботу, 6 февраля. Начало - в 15:45 мск.

Ранее главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери оценил шансы команды в чемпионате Англии и похвалил своих подопечных.

"Мне бы хотелось сказать "Yes we can!", но я не Обама (данный слоган, означающий "Да, мы можем!", Барак использовал в избирательной кампании во время выборов президента США. — Прим.). Лучше не давать вообще никаких оценок. Конечно, мы к фаворитам не относимся. Если соперники чуть прибавят, то пройдут нас. Нам нужно работать в поте лица. Спокойствие, спокойствие, спокойствие. Пусть наши болельщики мечтают, а нам витать в облаках никак нельзя. Если "Лестер" финиширует четвёртым и выйдет в Лигу чемпионов, это будет просто невероятно.

Во время предсезонной подготовки я верил в этих игроков и всячески их поддерживал. Никогда не винил их в пропущенных мячах, а лишь предлагал вместе разбирать эпизоды и искать пути улучшения игры. Хочу, чтобы мои ребята активно работали головой. Когда ты имеешь дело с думающим игроком, то можешь развивать его способности. Ты можешь быть потрясающим футболистом, но если тебя обделили умом, то дальше вырасти уже не получится. В "Лестере" играют очень умные ребята", — цитирует Раньери Goal.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google