Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Сети "рассекретили" одну из военных баз США: фото секретного объекта появились в сервисе Google Earth

7 марта 2016, 17:52 —
Мир
954
​Сервис Google Earth опубликовал в открытом доступе фото объекта "Зоны-6", который представляет собой одну из самых секретных военных баз США.
Google Earth, фото, военная база, сервис, самолеты. испытания

Отмечается, что база расположена в 80 километрах от Лас-Вегаса на полигоне Юкка-Маунтин. Объект используется для испытаний беспилотников и небольших военных самолетов. При этом сообщается, что ранее база использовалась для сверхсекретных атомных испытаний.

Следует отметить, что проект HAARP, который входит в топ-10 самых секретных баз США, представляет собой программу изучений ионосферы. При этом закрыт он был в 2013-м. Также в список входят следующие объекты: военная база Дагуэй Провинг Граунд (испытание химоружия), гора Шайенн (месторасположение комплекса NORAD), комплекс в горе Рэйвен-Рок (бункер на случай новой мировой войны), "Зона-51", Форт-Детрик (испытания биологического оружия), база ВВС Райт-Паттерсон и "Ангар-18" (хранение останков пришельцев), Центр управления действиями в чрезвычайной обстановке Маунт Уэтер (укрытие для высокопоставленных чиновников), завод-42 (производство секретных самолетов) и секретный военный объект Далс.

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google