Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МИД Азербайджана обратился к международному сообществу: ведомство призывает оказать давление на Армению и заставить ее вернуть Нагорный Карабах

5 апреля 2016, 11:54 —
Мир
2224
​Халаф Халафов, замглавы МИД Азербайджана, обратился к международному сообществу с просьбой повлиять на Армению с целью решения конфликта мирным путем и освобождения Нагорного Карабаха.
Армения, Азербайджан, конфликт, Нагорный Карабах, обстрел, МИД, освобождение,

В ходе 44-го заседания Специальной рабочей группы по разработке Конвенции о правовом статусе Каспийского моря он обратил внимание на то, что "Армения должна освободить оккупированные территории". Он также сделал акцент на том, что Нагорный Карабах должен быть освобожден в рамках суверенитета и территориальной целостности Азербайджана.

Ранее в азербайджанском оборонном ведомстве опубликовали новые кадры уничтожения армянского штаба в Нагорном Карабахе, а также танка. В Минобороны подчеркнули, что всего за вчерашний день и утро 5 апреля были убиты около 70 армянских солдат. При этом потери азербайджанской стороны составили 16 человек. Также ВС Азербайджана удалось уничтожить около 20 единиц техники.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google