Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Друзья ведущей "Орла и решки" Регины Тодоренко раскрыли имя ее бойфренда

23 февраля 2016, 18:59 —
Шоу-бизнес
827
Стало известно, кем является новый возлюбленный телеведущей популярной программы "Орел и решка".
регина тодоренко, бойфренд, парень, фото, орел и решка, шоу-бизнес

Совсем недавно Регина Тодоренко отправилась с программой о путешествиях "Орел и решка" на съемки нового сезона шоу. Теперь 25-летняя телеведущая пробудет в чужих странах почти год, изучая традиции, национальную пищу и достопримечательности многих иностранных городов.

Девушка всю жизнь мечтала узнавать что-то новое, переезжать с места на место, посещать неизвестные ей ранее страны. Однако сейчас у симпатичной блондинки появились серьезные романтические отношения и заниматься любимой работой Регине становиться все сложнее.

Друг молодой пары Амиран Акимов раскрыл тайны их знакомства. Оказалось, что новым возлюбленным ведущей-юмористки стал ее друг из университета.

Парня зовут Никита Трякин и он младше своей девушки на 2 года.

Молодой человек, как и сама Регина, очень тяжело переносит длительные расставания. Никита работает в качестве шоумена и продюсера, поэтому не имеет достаточно времени, чтобы ездить с Тодоренко по разным странам.

Влюбленные видятся не чаще, чем два раза в месяц, из-за чего часто ссорятся на фоне ревности и нехватки внимания. Друг пары сообщил, что расстояние только усиливает чувства влюбленных, но узаконивать свои отношения они не спешат, поэтому слухи о скорой свадьбе были сразу отвергнуты.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко впервые показала совместные снимки со своим бойфрендом.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google