Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Официально: назван состав сборной России по биатлону на чемпионат мира-2016

28 февраля 2016, 18:58 —
Спорт
689
​Руководство и тренеры сборной России по биатлону назвали состав мужской команды на чемпионат мира в норвежском Хольменколлене. Соревнования уже стартуют 3 марта.
Хольменколлен, сборная россии по биатлону, шипулин, Гараничев, малышко, Волков, чемпионат мира по биатлону

Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, в состав вошли Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Матвей Елисеев. Первой гонкой чемпионат мира станет смешанная эстафета двумя масс-стартами.

Старший тренер российской сборной Рико Гросс объяснил выбор состава отличной формой каждого из счастливчиков. По его словам, Шипулин и Волков практически весь сезон поддерживают высокий уровень, а Малышко на сборе поработал над своей главной проблемой – стрельбе из положения лежа. По словам Гросса, спортсмен знает, как справиться со своей проблемой.

Кроме того, Гросс остался крайне доволен сбором команды на базе "Кавголово" в Санкт-Петербурге. Он отметил, что местные условия очень похожи на те, которые ждут российских биатлонистов в Хольменколлене. Это значит, что команда будет отлично адаптирована к норвежским условиям.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google