Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Друг Даны Борисовой об отравлении ее мамы: она показала дочери, что может совершить суицид

18 марта 2016, 17:14 —
Шоу-бизнес
1140
Продюсер Леонид Дзюник рассказал о произошедшем с мамой телеведущей.
Шоу-бизнес, Россия, Дана Борисова, Екатерина Борисова

На днях 61-летняя Екатерина Ивановна, мама известной телеведущей Даны Борисовой, была срочно госпитализирована из-за отравления психотропными препаратами. Сейчас женщина находится в больнице Склифосовского, врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

Как заявила сама женщина, она просто переборщила с количеством лекарств во время самолечения. Однако хороший друг Даны Борисовой, продюсер и экс-директор группы "Тату" Леонид Дзюник, назвал другую причину произошедшего.

По его словам, Екатерина решила таким способом привлечь к себе внимание и продемонстрировать дочери, что она может покончить жизнь самоубийством.

"Таким способом решила, видимо, её в очередной раз напугать. Но, согласитесь, если человек действительно решил покончить жизнь самоубийством, он не будет звонить перед этим со словами: простите, прощайте, до свиданья. Представляете, жить под опекой своей матери, да и ещё такой ненормальной?" – заявил Дзюник.

Он рассказал, что Екатерина Ивановна до сих пор не может принять то, что Дана хочет жить самостоятельно. Кроме того, она не одобряла и не ободряет ее возлюбленных, в том числе она против нового супруга своей дочери, бизнесмена Андрея Трощенко.

Источник: SUPER
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google