Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Стала известна причина жуткого избиения школьницы в Пензе ее сверстницами

23 марта 2016, 21:02 —
Новости 18+
1555
После того, как в Сети появилось шокирующее видео избиения пензенской школьницы ее ровесницами, правоохранители и следователи занялись проверкой данного инцидента.
Пенза, конфликт, избиение, школьница, потерпевшая, россия

Напомним, на кадрах три девочки жестоко издеваются над потерпевшей, а их подруга снимает весь процесс на мобильный телефон.

Сперва жертву бьют руками и ногами, затем заставляют лечь лицом в снег, наконец, просто наносят удары с разбега. Несмотря на это, пострадавшая сама не обращалась в полицию или за помощью к посторонним. Инцидент стал достоянием общественности после того, как сами обидчицы выложили ролик в Интернет.

После этого ситуацией заинтересовались специалисты следственного комитета, областной прокуратуры и полиции. Уже установлены все участницы инцидента. Это пять учениц из разных школ города в возрасте от 13 до 16 лет. Потерпевшей оказалась 13-летняя девочка из опекаемой семьи.

Появились и несколько версий конфликта. По одной из них, ссора началась после того, как пострадавшая сломала сигарету одной из обидчиц. Но в министерстве образования региона выдвинули другую гипотезу: причиной избиения мог стать любовный треугольник.

2016-08-05 01:48:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google