Евро-2016: бундес-машина "проехалась" по обидчикам сборной России

26 июня 2016, 21:09 —
1010
Сборная Германии без проблем разобралась со словаками, отгрузив в ворота обидчиков российской команды три безответных мяча.
германия, словакия, футбол, евро-2016, голы, обзор матча, дракслер, гомес

Немцы с первых минут поединка насели на ворота противника, за что быстро были вознаграждены: на 8-й минуте Боатенг метров с двадцати двух классно пробил в касание с подбора - после небольшого рикошета мяч оказался в сетке ворот словацкой команды.

Подопечные Лева продолжили остро играть в атаке и под занавес первого тайма удвоили преимущество в счете: Дракслер ловко обыграл Куцку и от лицевой сделал прострел, на который откликнулся Гомес - 2:0.

Жирную точку в матче на 63-й минуте поставил неугомонный Дракслер: Кроос подал с углового, Хуммельс головой сбросил мяч влево, и Юлиан буквально вколотил игровой снаряд в ворота сборной Словакии.

Словаки, которые в группе оставили позади сборную России, ничего не смогли поделать с действующими чемпионами мира.

Напомним, дубль Гризманна принес Франции волевую победу в матче с Ирландией.