Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мэрайя Кэри опозорилась накануне свадьбы с миллиардером: звезда вышла в свет в пошлом и безвкусном наряде

27 июня 2016, 15:11 —
Новости 18+
6772
Певица уже давно планирует церемонию бракосочетания со своим возлюбленным. Мэрайя заметно похудела и теперь демонстрирует свою стройную фигуру.
мэрайя кэри, певица, джеймс паркер, миллиардер, свадьба, наряд, чулки, корсет, фото, сша, шоу-бизнес, новости

Кэри готовится к предстоящей свадьбе, так как хочет выглядеть неподражаемо. Певица сбросила лишний вес и может позволить себе носить облегающие и короткие наряды. Но иногда она явно перебарщивает с обилием открытых частей тела и выглядит нелепо.

В выходные звезда появилась на вечеринке в Лас-Вегасе. Внимание присутствующих было приковано именно к Мэрайе. А все потому, что Кэри неудачно подобрала наряд для выхода в свет. У многих создалось впечатление, что певица просто забыла дома одну из деталей одежды.

Звезда появилась на вечернике в корсете, поверх которого была надета кожаная куртка, и в чулках на подтяжках. Свой образ Кэри дополнила остроносыми туфлями на каблуках.

Многие оценили фигуру исполнительницы, однако отметили, что ее наряд смотрится пошло и вызывающе. Мэрайе явно не хватало юбки, которую она решила попросту не надевать.

Кэри давно готовится к свадьбе с миллиардером Джеймсом Паркером. Однако, возможно, мероприятие будет отложено, так как прежний муж отказался подписать нужные документы. Ник Кэннон заявил, что у него до сих пор сохранились чувства к супруге и он не хочет ее отпускать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google