"Спартак" проиграл АЕКу под свист собственных болельщиков и попрощался с еврокубками

4 августа 2016, 21:58 —
909
Московский "Спартак" на своем поле уступил кипрскому АЕКу в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 0:1. Первый поединок между этими командами закончился вничью 1:1.
спартак, АЕК, лига европы, квалификация, новости футбола

Таким образом "красно-белые" распрощались с еврокубками в этом сезоне.

Единственный гол в матче был забит на 88-минуте: банальная атака гостей привела к тому, что Тричковски, получив мяч на левом краю штрафной, спокойно переправил снаряд в цель.

Москвичами не хватило нескольких минут, чтобы удержать "сухую" ничью, которая позволила бы выйти в следующий раунд квалификации.

Впрочем, игра подопечных Аленичева не впечатлила ни экспертов, ни болельщиков. Последние, к слову, в конце первого тайма начали свистеть, выражая недовольство действиями команды на поле.