Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

"Есть шанс наладить отношения": Путин советует российскому бизнесу не спешить уходить из Украины

25 марта 2016, 00:35 —
Экономика
2073
В закрытой части съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, который прошел сегодня, 24 марта, глава российского государства Владимир Путин посоветовал российскому бизнесу пока не уходить из Украины и еще "потерпеть".
путин, россия, украина, бизнес

Российский лидер заявил, что есть надежда на нормализацию отношений между Киевом и Москвой, - передает РБК со ссылкой на источник.

По словам собеседника агентства, президент России "говорил о том, что пока есть надежда на нормализацию отношений, можно подождать".

Однако отмечается, что это было не указание главы государства, а рекомендация. Каждый должен принимать собственное решение, исходя из ситуации. 

Владимир Путин предлагает еще "потерпеть", чтобы понять, как будут развиваться отношения между Украиной и Российской Федерацией. 

Напомним, Государственный департамент ведет работу с бизнесом Соединенных Штатов Америки, Европейского союза и по всему миру, чтобы убедить его не вести дела с Российской Федерацией в "обычном режиме".

В США считают, что возвращению к "обычному режиму" ведения бизнеса с Российской Федерацией несет риски, как экономические, так и репутационные.

Источник: РБК
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google