Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

"Зенит" - ЦСКА. Прямая видео-трансляция матча

3 апреля 2016, 18:30 —
Спорт
3367
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Зенитом" и ЦСКА. Поединок состоится в воскресенье, 3 апреля. Начало - в 19:30 мск.
зенит, цска, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Бывший защитник "Зенита" Константин Лепёхин поделился ожиданиями от матча 22-го тура РФПЛ, в котором "Зенит" примет ЦСКА. 

"Жду очень напряжённой игры. Ни "Зениту", ни ЦСКА в этом матче легко не будет. В случае поражения команда Андре Виллаш-Боаша потеряет все шансы на чемпионство. С матча первого круга в игре "Зенита" ничего не поменялось: как был, так и остался расчёт на индивидуальные действия Халка. Разница в том, что бразилец сейчас не в той форме.

Конечно, скажется участие игроков "Зенита" в матчах за национальные команды. Футболисты, которые уезжают в сборную, заставляют тренеров менять подготовку к матчу. Но в ЦСКА такая же ситуация, поэтому обе команды в равных условиях. Посмотрим, кто из тренеров сможет лучше адаптироваться к этому. Ставлю на то, что "Зенит" обыграет ЦСКА со счётом 2:1", — сказал Лепёхин.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google