Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Грабовского накачали наркотиками перед убийством - Матиос

25 марта 2016, 14:33 —
Украина
822
В военной прокуратуре Украины заявили, что перед убийством адвокат Юрий Грабовский находился под действием психотропных веществ, предположительно введенных в его организм после похищения.
Юрий Грабовский, Анатолий Матиос, убийство, наркотики, Киев, Одесса

Как пишет "Диалог.UA", наркотические средства Грабовскому вкололи еще в Одессе, где он был похищен 6-7 марта. После этого убийцы возили Грабовского в киевский офис, а затем и на место убийства в небольшой населенный пункт Жашков в Киевской области.

“Сейчас определяем, под какими психотропными средствами привезли (Грабовского – ред.) из Одессы в Киев, а потом вернули в городе Жашков”, - заявил военный прокурор Украины Анатолий  Матиос.

Он также добавил, что следствие по делу Грабовского склоняется к версии, что его убийство является некой спецоперацией, хорошо профинансированной пока неустановленными лицами. В свою очередь, оба задержанных по подозрению в убийстве являются гражданами Украины. При себе они имели поддельные паспорта и корочки сотрудников МВД.

Как ранее сообщалось, за три недели до убийства Грабовский пожаловался на пропажу из дома огнестрельного оружия и резервного мобильного телефона.

Источник: Диалог.UA
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google