Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ученые: люди сексуально возбуждаются, трогая роботов за гениталии

6 апреля 2016, 21:51 —
Наука и техника
1989
​Американские ученые из Стэнфордского университета поставили эксперимент, который был призван установить, как роботы влияют на сексуальность людей. Для этого специалисты привлекли к испытанию 10 человек - четырех женщин и шестеро мужчин.
робот, ученые, наука, секс, гениталии, возбуждение, сша

В рамках эксперимента испытуемые должны были реагировать на команды человекоподобного робота Nao от компании Aldebaran Robotics, пишет Lifenews. Робот является практически полной копией человека: у него есть ушли, глаза, конечности, а еще он умеет разговаривать.

В ходе опытов испытуемые должны были рукой прикасаться к любой из 13 частей тела робота, в том числе, к ягодицам и гениталиям, которыми Nao также наделен. В этот момент на руках мужчин и женщин был надет специальный датчик, который может определить любое состояние человека, даже возбуждение.

Ученые с удивлением обнаружили, что во время прикосновения к половым органам робота люди испытывали больше возбуждения, чем от прикосновения к рукам и ногам. Это позволило специалистам понять, что даже интимные ласки робота могут пробуждать у людей физиологическую реакцию, возбуждая его сексуально.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google