Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Зрители шоу "Дом-2" шокированы поведением Бузовой и заявляют о том, что ее нельзя подпускать к детям

10 апреля 2016, 17:40 —
Шоу-бизнес
21051
Зрители жестко раскритиковали ведущую за то, что она позволила себе ходить в сапогах по чужому дому, где по полу ползал годовалый ребенок.
Шоу-бизнес, Россия, Дом-2, Ольга Бузова, Ольга Жемчугова

Поклонники 30-летней ведущей шоу "Дом-2" Ольги Бузовой еще с 2012 года, когда она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, начали ожидать сообщения о ее беременности. Они регулярно спрашивают Ольгу о том, когда же она станет мамой, чем, к слову, очень ее раздражают. На такие вопросы Бузова отвечает, что "всему свое время".

И на днях зрители шоу "Дом-2" поняли, что Ольга на самом деле все еще не готова к материнству. К такому выводу они пришли после очередного выпуска шоу, в котором Бузова пришла в дом к Ольге Жемчуговой и не стала снимать обувь, в которой ходила по улице.

Ведущая передвигалась по дому в сапогах в то время, как рядом с ней по полу ползал годовалый Миша, сын Жемчуговой.

Зрители были шокированы таким поведением Ольги и ее безразличием к чужому ребенку. Они написали много негативных комментариев в соцсетях, раскритиковав Бузову, и отметив, что ее коллега Ксения Бородина всегда снимает обувь, когда заходит в дома участников.

Ранее сообщалось, что концерт Дубцовой в Беларуссии завершился скандалом: зрители обвинили певицу в пьянстве и покинули зал.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google