Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Шнуров сегодня отмечает День космонавтики

12 апреля 2016, 15:44 —
Шоу-бизнес
915
Завтра у скандального исполнителя день рождения, а сегодня он решил отметить праздник, который является знаковым для всех россиян.
сергей шнуров, исполнитель, музыкант, группа, ленинград, соцсети, инстаграм, фото, рисунок, день космонавтики, юрий гагарин, комментарии, шоу-бизнес, новости

Сегодня, 12 апреля, отмечается День космонавтики. Ровно 55 лет назад Юрий Гагарин впервые побывал в космосе. Его полет по земному времени длился 108 минут.

Сергей Шнуров не остался в стороне от праздника. Музыкант часто выкладывает снимки в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", и сегодняшний день не стал исключением.

Шнуров опубликовал фото, на котором запечатлен рисунок, сделанный простым карандашом. На картине изображен сам исполнитель в скафандре космонавта, широко улыбающийся. На скафандре написано "Ленинград". Рисунок напоминает фотографию Юрия Гагарина.

"Где-то внутри в каждом из нас есть бесконечный космАс... С Днем космонавтики! Да здравствует Русский Космизм! Поехали!" - такой текст значился в посте под фото.

Многие подписчики Сергея оценили рисунок и поздравили его с праздником в ответ. Но были и негативные комментарии. Некоторые пользователи соцсети заявили, что Гагарин бы устыдился сравнения со Шнуровым, так как исполнитель пишет отвратительную музыку и тексты, которые способствуют деградации его слушателей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google