Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Джордж Клуни проклял предвыборную гонку Белого дома

17 апреля 2016, 13:00 —
Мир
294
Голливудский актер и режиссер Джордж Клуни, сторонник Хиллари Клинтон в президентской кампании, недавно проклял предвыборную гонку Белого дома, резко раскритиковав "неприличные" деньги, вовлеченные в политику США.
Джордж Клуни, США, Белый дом, выборы, Хиллари Клинтон, Берни Сандерс, деньги

Свои замечания Клуни озвучил в интервью передачи NBC News "Встреча с прессой" на следующий день после того, как он и его жена Амаль организовали акцию по сбору средств от имени Хиллари Клинтон, фаворита Демократической партии, цена за участие в которой обошлась паре в $ 35 3400.

"Прошлой ночью, когда мы подъехали к Сан-Франциско, на улицы вышло несколько протестующих. И они правы в своем выражении протеста. Они абсолютно правы. Это неприличные деньги", - отметил Клуни в интервью.

Берни Сандерс, американский сенатор от штата Вермонт и соперник Клинтон в гонке за выдвижение кандидата Демократической партии на выборы главного обитателя Белого дома, уже резко раскритиковал бывшего госсекретаря за столь несусветные суммы на билеты акций Клинтон и ее запросы на нужды для своей кампании.

"Говоря об этом, кампания Сандерса совершенно права. То, что в нашей политике крутятся такие деньги – это смешно. Я полностью согласен", - сказал Клуни.

Кампания Сандерса, в свою очередь разослала своим сторонникам письма по электронной почте с просьбой помочь в сборе средств и пожертвовать $ 3,53.

Источник: Al Arabiya
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google