Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »
Экономика
Все новости »

Депутат от "Единой России" Мария Максакова, будучи беременной, снялась в откровенной фотосессии

18 апреля 2016, 15:48 —
Новости 18+
2075
Недавно оперная певица и жена депутата Дениса Вороненкова родила супругу мальчика. До этого она устроила фотосет, где позирует практически полностью обнаженная.
мария максакова, депутат, партия, певица, брак, беременность, ребенок, фотосессия, откровенность, политика, шоу-бизнес, новости

Мария родила сына в Петербурге. Вместе с супругом они приняли решение назвать мальчика Иваном. Сейчас счастливые родители ухаживают за малышом. 

За два месяца до появления ребенка на свет Мария решила устроить откровенную фотосессию. Несмотря на то что округлые формы и большой живот многие считают не самым лучшим поводом демонстрировать тело, Максакова с удовольствием позировала для фотографа.

Единоросс и солистка Мариинского театра Мария Максакова в откровенной фотосессии

Мария не впервые удивляет широкую общественность. Когда-то поводом для обсуждений стало ее бракосочетание с политическим соперником, депутатом от коммунистической партии Денисом Вороненковым. На мероприятии собрались многие представители Госдумы, вне зависимости от политических убеждений. Сама Максакова решила организовать необычный дуэт и спела с Сергеем Нарышкиным.

В семье Марии и Дениса уже есть двое замечательных детей - дочка Людмила и сын Илья. Оба решили посвятить себя творчеству: мальчик занимается музыкой, а девочка уверена в том, что станет известной арфисткой. Людмила учится в музыкальной школе, оттачивая свое умение играть на музыкальном инструменте, Илья же поступил в военное училище, но занятие любимым делом бросать не собирается.

Screenshot_3

Мария утверждает, что у нее с мужем никогда не возникало конфликтов на политической почве. По ее словам, можно найти множество тем для разговоров и избежать конфликтов; самое главное - искренне любить и уважать друг друга.

Screenshot_4

Максакова до рождения ребенка рассказала, что планирует ухаживать за собой, поддерживая фигуру в тонусе, а не "распускать" себя, оправдываясь родами и материнством. Также она не собирается засиживаться в декрете. Мария уверена, что сможет правильно подобрать рабочий график, чтобы успевать находить время и на семью, и на любимые занятия.

Источник: Скандалы.ру
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google