Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Участник первого сезона шоу "Холостяк" Евгений Левченко объявил, что скоро станет папой

18 апреля 2016, 21:09 —
Шоу-бизнес
1142
Герой первого сезона шоу "Холостяк", футболист Евгений Левченко, неожиданно признался своим подписчикам в соцсети, что он и его возлюбленная совсем скоро станут родителями в первый раз.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Холостяк, Евгений Левченко, Виктория Кобленко

38-летний футболист Евгений Левченко, который в 2013 году стал героем первого сезона популярного шоу "Холостяк" на канале ТНТ сегодня обрадовал всех своих поклонников, сделав долгожданное заявление.

В Instagram он опубликовал фото со своей возлюбленной, моделью Викторией Кобленко и признался, что совсем скоро они впервые станут родителями. На снимке футболист держит в руках ползунки.

"Не словом, а делом! Мы ждём первенца!", - подписал фото Евгений.

Поклонники Левченко остались в восторге от такой радостной новости. В комментариях под фото они поздравили пару и пожелали Виктории и будущему малышу здоровья.

"Хочется воскликнуть "ну наконец то". Здорово, поздравляем!", "Урааа!! Вы будете нереально крутым отцом!", "Здорово как!!!! Это же чудо! Здоровья будущей маме!", - написали подписчики.

К слову, до того как решиться стать родителями, Евгений и Виктория прошли через множество трудностей. Познакомились они около пяти лет назад и почти сразу начали встречаться. Вдвоем они посещали разные вечеринки, путешествовали и старались надолго не расставаться. Как сообщалось, Евгений даже делал Виктории предложение, однако свадьба так и не состоялась. Девушке предложили работу в Голливуде, и она выбрала карьеру в кино. Отношения на расстоянии у пары не сложились.

Через некоторое время после отлета Виктории Евгений решил поучаствовать в шоу "Холостяк", желая найти новую любовь. В финале проекта избранницей футболиста стала Олеся Ермакова. Однако их отношения продлились всего 9 месяцев. Пара не смогла поддерживать отношения, живя в разных странах.

После этого Левченко решил вернуть Викторию. В феврале 2015 года они вновь начали встречаться и с тех пор уже не расставались.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google