Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »
Экономика
Все новости »

Наталья Королева шокировала своим постаревшим лицом

18 апреля 2016, 20:11 —
Шоу-бизнес
13801
Певица посетила церемонию вручения премии "Шансон года". Фото с мероприятия попали в Сеть и шокировали поклонников Натальи. На них лицо певицы выглядит заметно постаревшим.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Наталья Королева

На днях 42-летняя певица Наталья Королева посетила церемонию вручения премии "Шансон года". Перед фотографами на красной дорожке она появилась в компании Сергея Трофимова. Одетая в черный короткий наряд и длинные сапоги певица все время шутила и смеялась вместе со своим спутником.

Через некоторое время в Сети появились фото с мероприятия, в том числе снимок, на котором Наталью запечатлели крупным планом. Это фото шокировало поклонников певицы. На нем ее лицо выглядит заметно старее.

Стоит отметить, что в своем Instagram Королева делится со своими поклонниками фото, на которых выглядит значительно моложе. Так, например, на фото, которое было опубликовано в блоге Натальи в тот же день, когда проходила церемония вручения премии "Шансон года", ее лицо выглядит значительно лучше.

Подписчики певицы, конечно же, остались в восторге от такого ее хорошего вида и написали ей много комплиментов: "25 лет! Не больше! Красотка!!!","Наташа аки вино- чем старше тем красивее", "До чего ж красивая!!! Глаз не оторвать!!!","Уххх, какая Вы тут! Все красивее и красивее с годами!", "Очень эффектная и молодая!!!".

К слову, на обложке известного глянцевого журнала, на которой Наталья недавно появилась, она также выглядит намного милее, чем во время церемонии.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google