Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Разгром боевиков ИГИЛ под Дамаском из тяжелой техники – кадры с места боя

17 апреля 2016, 14:10 —
Мир
704
В пригороде сирийской столицы Дамаске армия САР атаковала позиции террористической группировки "Исламское государство". Фрагмент боестолкновения попал в поле зрения беспилотника.
сирия, война, россия, игил, терроризм, дамаск, правительственные войска, атака, видео

В воскресенье, 17 апреля, квадрокоптер заснял, как правительственные войска Сирии атакуют позиции боевиков ИГИЛ (запрещенная в РФ организация - ред.) под Дамаском.

Это была спецоперация президентской армии с участием танков, боевых машин и вертолетов сирийских ВВС.

Видно как экстремисты пытаются оказать сопротивление, но их действия оказываются безуспешными и они бросаются в бегство.

Уточним, в восточные пригороды сирийской столицы прибыли дополнительные подразделения правительственных войск из провинции Деръаа. По информации сирийских военных источников, создаваемая группа должна провести операцию против террористов в районе аэродрома Думейр и снять угрозу захвата этого стратегически важного объекта. На прошедшей неделе боевики неоднократно предпринимали вылазки в районе аэродрома.

Ранее "Российский диалог" писал, министр обороны США Эштон Картер заявил о намерениях Вашингтона увеличить интенсивность борьбы с боевиками "Исламского государства".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google