Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Михаил Пореченков будет вести новое семейное телешоу

17 апреля 2016, 15:30 —
Шоу-бизнес
322
Скоро состоится премьера нового проекта, который получит название "Мой папа круче". Ведущим выбрали известного российского актера.
михаил пореченков, актер, телеведущий, шоу, канал, стс, семья, папа, участники, приз, шоу-бизнес, новости

Старт шоу запланирован на 1 мая 2016 года. Создатели проекта решили, что Михаил Пореченков идеально подойдет на роль ведущего, ведь раньше это было его основная деятельность до того, как он стал известным актером.

По правилам, между четырьмя командами, участвующими в шоу, состоится соревнование. Каждая из команд состоит из двух игроков - это отец и сын. Состязания будут пяти уровней с разной сложностью: начальные испытания самые легкие, а далее они усложняются. На каждом из этапов выбывает команда, которая хуже всех справлялась с поставленными по правилам заданиями. Победителем становится пара отца и сына, которая лучше всех показала себя в программе.

Лучшей команде вручается специальный денежный приз, поэтому у участников есть стимул бороться.

По словам самого Пореченкова, шоу - это прекрасная возможность для членов семьи узнать друг друга с совершенно иной стороны, проникнуться духом взаимоуважения и понять, что рядом есть человек, который сможет помочь в сложных ситуациях. Участие в подобного рода соревнованиях помогает отцу и сыну сплотиться, став настоящей командой, и научиться еще больше доверять друг другу.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google