Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Певице Валерии сегодня исполняется 48 лет

17 апреля 2016, 16:00 —
Шоу-бизнес
2202
Популярная певица 17 апреля отмечает свой день рождения. Где будет проводиться торжество, пока что неизвестно.
валерия, певица, исполнительница, день рождения, карьера, песни, альбомы, поклонники, брак, супруг, иосиф пригожин, шоу-бизнес, новости

Валерию поздравят друзья, родственники и многочисленные поклонники. Пока что певица не распространяется по поводу своих планов на сегодняшний день.

Она стала известна благодаря своей запоминающейся внешности, необычному голосу и, конечно же, таланту. В основном Валерия исполняет композиции о судьбе женщин и о проблемах в отношениях между людьми, благодаря чему основная аудитория певицы состоит из представительниц прекрасного пола, находящих себя в текстах песен. 

Настоящее имя исполнительницы - Алла Перфилова. Долгое время она жила в Саратовской области - там она родилась и получила образование. После окончания учебы Валерия переехала в российскую столицу и училась эстрадному мастерству у признанных артистов. На счету Валерии 15 официальных альбомов. В ее карьере был перерыв - после разрыва с супругом Александром Шульгиным, которым постоянно бил ее и детей, певица временно не появлялась на сцене и не выпускала новых композиций. Но по прошествию времени Валерия вернулась на эстраду, порадовав поклонников новой композицией, и продолжила карьеру. 

Сейчас певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. В их семейной жизни все отлично: супруги любят друг друга, и Пригожин поддерживает жену во всех творческих начинаниях.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google