Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам свою пышную грудь

17 апреля 2016, 16:24 —
Шоу-бизнес
8235
Недавно певица выложила в своем аккаунте в одной из соцсетей новые фото. На снимках Лобода позирует в открытом платье.
светлана лобода, певица, фигура, грудь, платье, фото, соцсети, инстаграм, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Пышногрудая исполнительница стала известной еще со времен участия в девичьем коллективе "ВИА Гра". Группа прославилась откровенными текстами песен и не менее откровенными костюмами, из-за чего целевая аудитория состояла в основном из представителей мужского пола.

После ухода из коллектива Светлана оставила за собой имидж одной из самых откровенных исполнительниц на постсоветском пространстве. Даже после рождения ребенка звезда продолжала выбирать наряды, максимально подчеркивающие ее привлекательные женские формы. Когда-то откровенность Лободы сыграла против нее - у певицы были поклонники с весьма нехорошими намерениями, а однажды из-за невзаимной любви к Светлане молодой исполнитель Макс Барских прямо на сцене пытался вскрыть себе вены. 

Так или иначе, звезда не собирается отказываться от открытых платьев. Недавно Светлана выложила в своем официальном профиле в "Инстаграме" новые фото, на которых она позирует в платье. Лобода выбрала обтягивающий наряд, в котором прекрасно видно ее пышную грудь.

Многие поклонники тут же оценили снимок и само платье, отметив прекрасную фигуру Светланы. Подписчики отметили, что в таком наряде Лобода выглядит очень привлекательно и сексуально.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google