Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сати Казанова заинтриговала своих поклонников фото в свадебном платье

17 апреля 2016, 18:26 —
Шоу-бизнес
522
У популярной певицы множество поклонников, но о ее личной жизни ничего не известно. Недавно сама девушка немного приоткрыла завесу тайны.
сати казанова, певица, фото, соцсети, инстаграм, снимок, платье, свадьба, роман, комментарии, шоу-бизнес, новости

Недавно Сати выложила в своем официальном профиле в "Инстаграме" красивое фото, где она позирует в платье невесты. Многие поклонники сразу же оценили снимок, оставив одобрительные комментарии, и стали интересоваться, кто же избранник Казановой. Девушка в посте под фото пояснила, что платье было создано при участии известного модельера Валентина Юдашкина, но комментариев по поводу замужества не дала. 

В соцсетях Сати часто приписывают отношения с каким-либо молодым человеком, и почти всегда это богатые и красивые мужчины. Также девушка часто появляется на мероприятиях в пышных красивых платьях, и иногда это воспринимается как выход в свадебном наряде.

На самом деле никакой информации о предстоящем бракосочетании Казановой нет, а снимок, скорее всего, сделан перед выходом на сцену. На других фотографиях певица запечатлена с Николаем Басковым, Александром Буйновым и коллегами по коллективу "Фабрика", который уже распался. Так что, пока сама звезда не дала комментариев по поводу своей личной жизни, все новости о свадьбе остаются обычными слухами.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google