Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Анастасия Волочкова посоветовала поклонникам не слушать, как она поет

17 апреля 2016, 21:30 —
Шоу-бизнес
446
Известная балерина занимается разными видами деятельности. Недавно она решила попробовать себя и в роли певицы.
анастасия волочкова, балерина, творчество, деятельность, клипы, пение, откровение, советы, поклонники, шоу-бизнес, новости

Анастасия,видимо, следует принципу "в жизни надо попробовать все". Звезда решила начать карьеру певицы. Но в то же время всем поклонникам она настоятельно посоветовала смотреть ее клипы, убавляя звук на минимум.

В одном интервью для прессы Волочкова заявила, что певческая деятельность для нее - это изнурительный труд. Но тем не менее, она любит петь и не собирается бросать это занятие, хотя с вокалом у звезды явные проблемы, и он это понимает.

Анастасия назвала свою певческую карьеру "фишкой", ведь балерину, которая поет - это действительно новизна на эстраде. Волочкова прекрасно осознает, что ее вокальные данные не могут нравиться абсолютно всем, кого-то голос звезды может даже раздражать. Но от этого есть прекрасная панацея - просто отключать звук.

Сама балерина подытожила свою речь, обращенную к фанатам, тем, что сама иногда смеется над своими работами - клипами, которых вышло уже несколько, и предложила убавлять звук в том случае, если для кого-то ее голос является совсем безобразным. Волочкова призвала обращать внимание на сам видеоряд к композиции, так как, по ее словам, там все очень красиво.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google