Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Экс-девушка вокалиста "Иванушек" призналась, что Григорьев-Апполлонов в интимном плане лучше, чем ее муж

17 апреля 2016, 22:05 —
Шоу-бизнес
13357
Мария Лопатова, которая сейчас замужем за президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко, ностальгирует по молодости, когда встречалась с популярным певцом.
иванушки international, мария лопатова, андрей григорьев-апполлонов, роман, фото, инстаграм, признание, комментарии, отношения, шоу-бизнес, новости

Женщине уже 43 года, и она прославилась не только романом с Григорьевым-Апполоновым, но и скандальными высказываниями. Недавно Мария опубликовала снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", где запечатлена с певцом и несколькими знаменитостями из звездной тусовки. В посте под снимком значилось, что Лопатова скучает по времени, когда, по ее словам, можно было вступать в беспорядочные половые отношения, и за это "тебе ничего не было". 

Когда-то Мария заявила, что ее не удовлетворяет муж в интимном плане. Возможно, фото двадцатилетней давности было как-то связано с этим высказыванием. Лопатова скучает по тому времени, когда встречалась с популярным певцом. Впервые они появились на публике вместе в конце девяностых. Тогда "рыжий" из "Иванушек" разорвал отношения с моделью Еленой Ляндрес и сразу же начал встречаться с Машей. Девушка часто помогала ему в тот период. Несколько раз она довозила его домой, когда певец был под действием алкогольных напитков, и щеголяла в его вещах, даже заимствовала его обувь.

Через пару лет после начала их романа Григорьев-Апполонов изменил Маше с ее тезкой - молодой моделью. Лопатова поймала певца "на горячем", когда он целовался в аэропорту с любовницей. Девушка не стерпела предательства и решила отомстить разлучнице, вцепившись ей в волосы. Но отношения с певцом продлились еще несколько лет, и только потом Лопатова решила окончательно разорвать их.

Сейчас, видимо, на Марию нахлынула ностальгия. Пока неизвестно, как ее муж относится к подобным снимкам и провокационным высказываниям.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google