Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Экс-супруга Сергея Светлакова нашла замену юмористу: девушка похвасталась помолвочным кольцом

19 апреля 2016, 16:19 —
Шоу-бизнес
394
После развода со звездным мужем Юлия нашла свое семейное счастье. Пара решила официально узаконить отношения.
сергей светлаков, юлия светлакова, брак, развод, жених, владимир васильев, помолвка, кольцо, фото, инстаграм, поздравления, шоу-бизнес, новости

О том, что она вновь выходит замуж, экс-супруга Светлакова поведала поклонникам в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Юлия часто выкладывала фото со своим избранником, а недавно опубликовала снимок, где на ее руке видно помолвочное кольцо. Девушка написала в посте-комментарии слова из известной песни, переделанные на свой лад: "У него есть борода, и я сказала "да"".

Поклонники Юлии сразу же поздравили ее с таким важным решением и пожелали долгих счастливых отношений. Многие отметили, что влюбленные красиво смотрятся вместе - из них получилась прекрасная гармоничная пара.

Избранником девушки стал Владимир Васильев. Они познакомились еще в 2013 году, через год после того, как Юлия развелась с Сергеем. У пары почти сразу завязались романтические отношения, которые теперь будут официально узаконены.

У Сергея и Юлии есть совместная дочь Анастасия, которая общается с обоими родителями несмотря на то, что они уже не вместе. Супруги поступили разумно, решив не устраивать скандалов по поводу того, у кого останется ребенок, и не травмировать девочку.

Сам Сергей Светлаков пока что не дал комментариев насчет предстоящего бракосочетания своей бывшей жены.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google