Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

"Позорище! Вам бы постыдиться!": поклонники жестко критикуют Калашникову за то, как она ведет себя после скандала

21 апреля 2016, 23:30 —
Шоу-бизнес
8556
Подписчики не одобряют действия Анны и возмущены тем, что после скандала она продолжает посещать светские мероприятия, делая вид, что ничего не произошло. Свое негодование они высказали в соцсетях.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, ДНК-тест

Вчера вокруг Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой развернулся очередной скандал. На этот раз благодаря тесту ДНК, результаты которого были озвучены во время эфира программы "Пусть говорят", выяснилось, что певец не является биологическим отцом сына своей невесты.

Такой результат теста оказался неожиданным как для Анны и Прохора, так и для многочисленных зрителей телешоу. На Калашникову сразу же посыпались многочисленнее обвинения, но, несмотря на это, она продолжила утверждать, что родила ребенка от Шаляпина.

Сегодня же Анна поразила своих подписчиков в Instagram тем, что, несмотря на произошедший скандал, продолжает вести себя, будто ничего не случилось, посещая светские мероприятия и публикуя новые фото в Сети. Свое мнение о действиях и поведении Калашниковой ее поклонники оставили в комментариях под фото.

"Я бы на улицу выйти не посмела, стыда у людей нет вообще";

"Позорище!! Вам бы, Калашникова, постыдиться... Поискать настоящего папу, если конечно он не послал вас далеко и надолго....";

"Эх, Аня, после передачи Малахова, надо уйти в тень, и не позорится... Неужели совесть, дремлет и нет никаких признаков?!";

"Жалко ребёнка. Совсем маленький ещё, уже во лжи в лицемерии";

"Анна опомнись, Вы красивая женщина, зачем себя унижать так!!!!! Прохор такой несчастный на фото, рядом с Вами. Любви там нет";

"На чужом счастье счастья не построишь!! Разрушали чужую семью-получили расплату!!!", - написали подписчики в комментариях.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google