Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Барселона" - "Спортинг". Прямая видео-трансляция матча

23 апреля 2016, 20:30 —
Спорт
460
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Спортингом". Поединок состоится в субботу, 23 апреля. Начало - в 21:30 мск.
барселона, спортинг, чемпионат испании по футболу, видео, смотреть онлайн, футбол, примера

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике сказал, что нападающий Лионель Месси полностью готов сыграть в матче с хихонским "Спортингом".

"В субботу к матчу со "Спортингом" Месси будет готов на 100%. В последнем матче он получил неприятное повреждение, но в пятницу он тренировался наравне со всеми и находится в отличных кондициях.

Мы должны продолжить играть в тот футбол, который показали в прошлом матче с "Депортиво", в наших последних четырёх матчах чемпионата. Что касается моего видения по ротации состава, то я всегда принимаю решения, руководствуясь интересами команды. Обычно я произвожу ротацию, когда вижу возможность усилить игру или если кто-то подустал. В прошлом году я проводил большую ротацию, и людям это не нравилось. Теперь меня упрекают в обратном", — приводит слова Энрике Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Месси пропустил тренировку "Барселоны" из-за повреждения, полученного в матче 34-го тура Примеры с "Депортиво (8:0).

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google