Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Ох, эта рука!": ведущая "Дома-2" Катя Жужа опубликовала пикантное фото с молодым человеком

22 апреля 2016, 14:33 —
Шоу-бизнес
515
У красивой девушки множество воздыхателей, но пока что точно неизвестно, кто является ее избранником. Сама Катя интригует поклонников, выкладывая фото с мужчинами.
дом-2, шоу, ведущая, катя жужа, соцсети, инстаграм, фото, парень, рука, пах, подписчики, комментарии, роман, шоу-бизнес, новости

Жужа регулярно постит новые снимки в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Недавно она выложила фото, где запечатлена с неизвестным молодым человеком. "Ох эта рука!" - написала Катя в посте, сопровождающем снимок. Действительно, кавалер запечатлен в довольно в пикантной позе - он положил руку на свой пах. Сама Катя на снимке курит кальян.

Подписчики уже оценили фото - снимок набрал почти 20 тысяч "лайков". Некоторые поинтересовались, кто же является молодым человеком, с которым проводит время ведущая "Дома-2". Пара развлекалась в московском ресторане "Облака". Пока что девушка не дала никаких комментариев по поводу того, кем приходится ей мужчина.

Ранее Катю Жужу подозревали в романе с Олегом Винником. Молодой человек потерял почти всю семью в авиакатастрофе. Он регулярно писал посты в соцсети о том, как ему не хватает родных. После слухов об отношениях между Жужей и Винником на пару посыпались обвинения. Многие упрекали Олега в том, что он быстро забыл погибшую жену, найдя утешение в объятиях эффектной девушки. Тогда Жужа утверждала, что между ними только дружеские отношения и ничего более.

Кто сейчас является избранником ведущей "Дома-2", неизвестно. Возможно, Катя еще не сделала выбор и предпочитает просто проводить время со своими друзьями мужского пола.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google