Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко призвал украинцев овладеть языком глобального общения

23 апреля 2016, 11:54 —
Украина
375
Президент Украины Петр Порошенко призвал граждан своей страны учить английский язык. Однако пользователи в соцсети настаивают, что сначала должны быть проведены реформы в системе образования, а потом уже звучать подобные призывы.
порошенко, украина, английский язык, призвал украинцев, наука, политика, социум

Об этом "Российский диалог" сообщает, со ссылкой на страницу главы государства в соцсети.

В субботу, 23 апреля, Порошенко оставил соответствующий пост в своем "Фейсбуке". Он был приурочен к международному дню английского языка.

"Украина открыта для современного мира, и современный мир — для Украины. Всем нам нужно владеть языком глобального общения — английском. Learn English — grow fast (Учи английский — расти быстро)", — написал политик.

"Сначала реформа школ, а потом разговоры о высоком, вы живете в своем "мире" а мы в своем и сходства пока нет", - прокомментировала пользовательница запись президента.

" В первую очередь, гражданам Украины нужно хорошее питание, а то на голодный желудок английский как-то не очень идет", - высказалась другая подписчица.

Напомним, Порошенко отметил необходимость заменить дублирование в паспортах украинских граждан информации на русском языке на английский язык.

Ранее "Российский диалог" писал,  известнейший польский реформатор Лешек Бальцерович стал представителем президента Украины Петра Порошенко в новом правительстве.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google