Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Амкар" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча

24 апреля 2016, 11:00 —
Спорт
1426
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 25-го тура РФПЛ между "Амкаром" и "Локомотивом". Поединок состоится в воскресенье, 24 апреля. Начало - в 12:00 мск.
амкар, локомотив, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев не стал комментировать конфликтную ситуацию с полузащитником Георги Пеевым и ограничился короткой цитатой.

"Пеев — хороший игрок, профессионал. Жаль, что он так решил закончить свою карьеру", — заявил наставник "Амкара".

Ранее 37-летний Пеев заявил о намерении разорвать контракт с клубом из-за конфликта с Гаджиевым. По словам Пеева, Гаджиев был недоволен его поведением после полуфинального матча Кубка России с "Зенитом" (1:1 — в основное и дополнительное время, 3:4 — по пенальти) и оскорбил футболиста в раздевалке команды, используя ненормативную лексику. 

Позже генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин заявил, что Пеев прилюдно оскорбил главного тренера и уходит из клуба. Агент Пеева Мирчо Димитров в свою очередь заявил следующее: "Вчера я разговаривал с руководством "Амкара". И они сказали, что у Гаджиева с Пеевым состоялся разговор, после которого главный тренер поставил вопрос так: либо он, либо Пеев".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google