Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ФСБ пресекла попытку боевиков организовать теракт в общественном транспорте Красноярска: задержаны выходцы из стран Центральной Азии

6 мая 2016, 16:07 —
Россия
1085
​Сотрудники ФСБ предотвратили теракт, который группа злоумышленников планировала совершить в период майских праздников в общественном транспорте Красноярска.
ФСБ, Красноярск, теракт, общественный транспорт, террористы, задержание, подозреваемые

Как сообщает "Российский диалог" со ссылкой на пресс-службу регионального управления Федеральной службы безопасности, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в пятницу, 6 мая, были задержаны несколько выходцев из центрально-азиатских стран. Отмечается, что они подозреваются в причастности к деятельности международной террористической организации.

Правоохранители изъяли средства террористической деятельности. На текущий момент сотрудники УФСБ по Красноярскому краю устанавливают обстоятельства произошедшего. Также отмечается, что в интересах следствия было принято решение не раскрывать личности подозреваемых в терроризме.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что в Москве сотрудники Федеральной службы безопасности также задержали группу экстремистов, планировавших теракты на майские праздники.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google