Состоялось обновление сервиса email-маркетинга DashaMail

31 мая 2016, 17:10 —
Пресс-релизы
442
С 20 мая у пользователей сервиса email-маркетинга DashaMail.ru появились новые возможности. В их числе — домены для отправки писем и поддомены, позволяющие собирать статистику, благодаря чему повысится конверсия рассылок. Сервис также интегрирован с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, данные которых можно обрабатывать с помощью инструмента «Аналитика360».

Компании, которые не имеют собственного домена и пользуются сторонними рассылочными сервисами, часто зависят от репутации других клиентов сервиса. Теперь же DashaMail.ru предоставит каждому пользователю отдельное доменное имя.

Свои домены отправки одновременно персонализируют клиентскую компанию и надежно защищают email-переписку от взлома. Проверка отправителя (SPF) и аутентификация e-mail (DKIM) позволяют защитить письмо при помощи цифровой подписи, а также составить список используемых серверов.

Ранее клиенты DashaMail.ru могли лишь выполнять email-рассылку и впоследствии получать отчеты по просмотрам. Теперь же интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой позволит оценить конверсию критически.

«Аналитика360» — инструмент, при помощи которого клиенты сервиса смогут критически оценить конверсию, процент отказов от просмотра и чистую прибыль от рекламы, имеющую название ROI (return on investment).

Дарья Савицкая, идейный вдохновитель и руководитель отдела по работе с клиентами сервиса DashaMail.ru, отметила: «Мы стараемся сделать наш сервис более устойчивым к спаму — наша задача защитить от него и получателей, и отправителей email-рассылок. А также работаем над усилением аналитики в сервисе — ведь это, в первую очередь, инструмент для маркетинга, а не просто рассылка сообщений. В связи с этим были добавлены эти весьма полезные функции. В скором времени планируем выпустить еще ряд существенных обновлений».

Сервис позволяет вести рассылку автоматически: доступны готовые шаблоны. Интерфейс онлайн-редактора максимально упрощен. Объем рассылки составляет от 300 писем в минуту. Доступна и тонкая настройка по времени. Каждый клиент получит информацию по любым действиям, выполненным получателем, будь то отписка, переходы по ссылкам или возвраты.

Более детально о работе DashaMail.ru клиенты могут узнать при помощи онлайн-чата. Специалисты сервиса проконсультируют по всем вопросам, связанным с его работой. Поможет клиентам и «база знаний», содержащая готовые ответы на часто задаваемые вопросы.

Контакты:

info@dashamail.ru

http://dashamail.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google