Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Полный график подготовки сборной России к Евро-2016

30 мая 2016, 10:51 —
Спорт
1867
​Сборная России по футболу продолжает подготовку к чемпионату Европы, который стартует во Франции 10 июня и продлится ровно месяц. С 24 мая по 5 июня команда под руководством Леонида Слуцкого проводит сбор в Швейцарии.
новости россии, новости футбола, евро 2016, подготовка, слуцкий, тренировки, франция, париж, сборная россии по футболу

В предыдущие дни национальная команда проводила, по большей части, закрытые для СМИ тренировки. Очевидно, что на этих занятиях Слуцкий готовит сюрпризы для соперников россиян на Евро.

В понедельник, 30 мая, на 11 утра у команды намечена тренировка, которая будет частично открыта для СМИ. После этого состоится общение с журналистами в микст-зоне, а на вечер запланирована закрытая тренировка (17:00).

Во вторник, 31 мая, состоится пресс-конференция накануне товарищеского матча с Чехией, который пройдет в Инсбруке (Австрия). Также в этот день состоится частично открытая для СМИ тренировка и выезд на место проведения игры.

Сам поединок Россия – Чехия состоится 1 июня, начало в 18:00 мск.

В последующие два дня, 2 и 3 июня, сборная России продолжит тренироваться на стадионе в Бад-Рагац. В субботу, 4 июня, состоится пресс-конференция перед матчем с Сербией, а сама игра пройдет 5 июня в Монако. Начало – в 18:00.

Сразу после окончания игры россияне вылетают в Париж. С 6 июня команда будет тренироваться на базе под Парижем – в городке Круасси-сюр-Сен, сообщает официальный сайт РФС. 

2016-08-08 09:42:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google