Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков сомневается в полномочиях советника Порошенко для проведения переговоров с РФ

9 июня 2016, 15:50 —
Россия
787
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение нового внештатного советника президента Украины Петра Порошенко, экс-генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена, встретиться с представителями России для обсуждения выполнения минских соглашений.
дмитрий песков, петр порошенко, украина, россия, Андерс Фог Расмуссен, нато, минские соглашения

Песков заявил, что для начала необходимо выяснить, обладает ли Расмуссен достаточными полномочиями, чтобы на международной арене обсуждать выполнение минских соглашений.

"Мы не знаем, имеет ли он такие полномочия. И также сначала нужно понять, с какой целью нужно встречаться с господином Расмуссеном, чтобы обсуждать такие темы", - отметил Песков.

Накануне бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен в качестве советника президента Украины Петра Порошенко изъявил желание провести переговоры с представителями власти России для того, чтобы поспособствовать скорейшему выполнению минских соглашений.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия на переговорах "нормандской четверки" не давала согласие на вооружение ОБСЕ на Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google