Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ночью во Львове прогремели два взрыва: подробности происшествия

23 мая 2016, 11:17 —
Украина
595
​В ночь с 22 на 23 мая в центре украинского Львова прогремели два взрыва. Интервал между ними составил не более нескольких минут. Как сообщила Светлана Добровольская, представитель ГУ полиции МВД Украины, были подорваны две гранаты Ф-1.
львов, происшествия, гранаты, взрыв, украина

Сперва взрыв раздался около улицы Мельника. Неизвестный злоумышленник бросил гранату во двор частного дома, в результате чего поврежденными оказались две машины. Еще одна граната вскоре была взорвана на улице Коперника также во дворе дома, пишет "Лайф".

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Теперь полиции предстоит выяснить, кто во Львове решил ночью "поиграться" с гранатами.

Как сообщалось ранее, во Львове мужчина смог заблокировать вора, у которого на балконе патрульные полиции Украины нашли растения, похожие на марихуану.

Как отметил заявитель, вор, живущий по соседству, украл с его чердака ручную циркулярную пилу, автомобильную магнитолу, запчасти для машины. В ходе обыска на балконе подозреваемого были найдены вещи заявителя, десять кустов растений зеленого цвета, которые были похожи на марихуану, а также приспособление для предполагаемого употребления наркотика.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google