Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина проводит время в ночных клубах

25 мая 2016, 23:59 —
Шоу-бизнес
1621
Несмотря на свой далеко не юный возраст, бизнесвумен не собирается становиться типичной бабушкой. Женщина ведет активный образ жизни и умеет выбирать развлечения.
лариса копенкина, бизнесвумен, прохор шаляпин, клубы, вечеринки, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Стоит признать, что Ларисе завидуют даже молодые девушки. Копенкина явно не принадлежит к числу женщин с комплексами, она умеет наслаждаться жизнью во всех проявлениях. Бизнесвумен успевает найти в своем рабочем графике время для развлечений: она ездит на отдых в разные страны, а также посещает различные мероприятия.

Копенкина выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" фото, где позирует с экс-участниками группы "На-на". Снимок был сделан в одном из клубов. Лариса посетила вечеринку по поводу дня рождения Яны Шевченко. Стоит отметить, что на торжестве собралось много знаменитых гостей, в том числе Анастасия Волочкова, которая также опубликовала снимки из клуба.

Поклонники были восхищены фотографиями Ларисы. Нельзя не отметить, что у Копенкиной очень преданный фан-клуб, и количество негативных комментариев под ее снимками в соцсетях минимально. Поклонники поражаются, как Лариса успевает и работать, и отдыхать, и ухаживать за собой, чтобы так прекрасно выглядеть. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google