Загрузка...

Поклонники возмущены откровенным купальником недавно родившей Дарьи Пынзарь

6 августа 2016, 18:19 —
Новости 18+
3213
Звезда реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь возмутила подписчиков вызывающим нарядом.
Дарья Пынзарь, "Дом-2", Россия, шоу-бизнес, фото, купальник, фигура, новости дня

Молодая мама двух сыновей постоянно заботится о детях, уделяя им практически все свободное время. Даже на отдыхе с подругой Пынзарь не расстается с маленьким сыном Давидом. Подписчики часто делают комплименты девушке и называют ее прекрасной матерью, но недавно звезда "Дома-2" вызвала неодобрение поклонников из-за чересчур откровенного купальника.

Во время отдыха с подругой Дарья сделала несколько фото и видео, на которых она продемонстрировала стройную фигуру. Девушка позировала в откровенном черном купальнике с кружевом. "Телочки на привале",- шутливо подписала Пынзарь опубликованный снимок, на котором она загорает с подругой.

Подписчики раскритиковали откровенный наряд молодой мамы. По их мнению, такой купальник больше похож на белье. "Да, белье красивое, но, мне кажется, только для мужа, а не напоказ", "Это же явно не купальник, а нижнее белье", "Подскажите, а не мне одной показалось, что она в белье?", "Кормящая мамаша выложила свои прелести на всеобщее обозрение", - писали фолловеры.

Однако некоторые подписчики похвалили стройную фигуру молодой мамы и посоветовали не обращать внимание на завистников. По их мнению, в снимке нет ничего вызывающего и постыдного.

Как сообщал "Российский диалог", Дарья Пынзарь призналась, что теперь не стремится всегда выглядеть идеально

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google