Загрузка...

Бритни Спирс взорвала "Инстаграм" видеороликом с пляжа, на котором продемонстрировала стройную фигуру

7 августа 2016, 22:19 —
Шоу-бизнес
1428
Американская певица Бритни Спирс активно занимается спортом и часто демонстрирует результаты своих тренировок.
Бритни Спирс, США, певица, шоу-бизнес, купальник, фигура, пляж, отдых, новости дня

Знаменитость любит проводить уик-энды на пляже, где купается, загорает и наслаждается отдыхом с друзьями. Также отдых на пляже предоставляет возможность еще раз промелькнуть в объективах папарацци и похвастаться стройной фигурой.

Недавно певица опубликовала короткий видеоролик, который за пару дней стал настоящим хитом в Instagram. Звезда прилегла на пляже в ожидании на морскую волну. Правда, Бритни пришлось немного подождать, так как первая волна не достала до девушки. Видео в очередной раз продемонстрировало спортивную и подтянутую фигуру знаменитости и ее шоколадный загар.

Подписчики остались в восторге от опубликованного ролика. За 2 дня видео в Instagram собрало 2,6 миллионов просмотров. Восхищенные фолловеры писали Бритни комплименты на разных языках. "До сих пор чудесно выглядишь", "Вот это фигура", "Бритни, ты невероятная, я тебе обожаю", "Какая же ты красивая и милая", - такие лестные комментарии оставляли фолловеры.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Бритни Спирс намерена обратиться в суд, чтобы избавиться от опекунства отца, мешающего ей самостоятельно решать финансовые вопросы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google