Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Лазарев в ближайшее время не планирует уезжать из России

31 мая 2016, 20:07 —
Шоу-бизнес
1088
Певец дал интервью одному из российских СМИ, в которых рассказал о личных достижениях, о тех, кто его поддерживал, и о планах на ближайшее будущее.
сергей лазарев, певец, евровидение, карьера, мама, планы, россия, шоу-бизнес, новости

Лазарев признался, что ему было довольно тяжело отойти от карьеры "одного из мальчиков дуэта "Smash", но с этим заданием он справился. Сергей является успешным сольным исполнителем, который очень популярен на постсоветском пространстве, у которого свой музыкальный стиль и уникальные шоу.

Участие в "Евровидении" певец расценивает как колоссальный опыт, который ему многое дал. Лазарев рад, что его очень тепло принимала публика, и от России в Европе остались только хорошие впечатления.

Сергей сообщил о том, что он очень самокритичный человек, в чем-то даже может назвать себя перфекционистом. Самокритичность в некоторых случаях только помогает исполнителю, так как подталкивает его к самосовершенствованию.

Самой большой поддержкой для Лазарева всегда будет мама. Именно она помогала Сергею развиваться, одобряла его выбор и делала все, чтобы мальчик вырос самостоятельной и зрелой личностью.

Рассказал исполнитель и о ближайших планах на будущее. Он собирается работать и жить в России, и пока мыслей о переезде в другую страну у него не возникало. Сергей является настоящим патриотом. По его словам, он видит свое будущее в России, так как любит эту страну и хочет радовать своим творчеством ее жителей.

Источник: Омск Здесь
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google