Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Валерия и Иосиф Пригожин отмечают никелевую свадьбу: пара уже 12 лет вместе

7 июня 2016, 16:19 —
Шоу-бизнес
367
Одна из самых знаменитых пар российского шоу-бизнеса сегодня отмечает годовщину свадьбы. Валерия и Иосиф принимали поздравления от многочисленных поклонников.
валерия, иосиф пригожин, свадьба, годовщина, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Двенадцать лет назад певица и продюсер официально оформили свои отношения. Сегодня Валерия и Пригожин отмечают никелевую свадьбу.

Звезды рассказали о семейной жизни в своих официальных аккаунтах в соцсетях. По словам Валерии, свадьба с Иосифом сильно изменила ее жизнь. Именно Пригожин смог подарить певице счастье и уверенность в завтрашнем дне. С мужем Валерия чувствует себя уютно, комфортно, а самое главное - она знает, что любит и любима.

Сам Пригожин также рассказал о своих нежных чувствах к жене. Он выложил фотографию со своей свадьбы и отметил, что время со дня торжества пролетело очень быстро. Иосиф признался, что его чувства к Валерии с годами стали только сильнее, и сейчас он невероятно счастлив находиться рядом с ней.

Поклонники поздравили пару и пожелали им продолжать сильно любить друг друга и быть рядом, несмотря ни на что. Валерия и Иосиф поблагодарили подписчиков за такие чудесные теплые слова.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google