Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Лавров: в НАТО прекрасно знают, что Россия никогда не будет нападать на страны Альянса

6 июня 2016, 16:42 —
Военное обозрение
690
Сегодня глава российского внешнеполитического ведомства заявил, что РФ никогда не будет нападать ни на одну страну из НАТО. Своими словами Сергей Лавров прокомментировал заявление экс-посла США в Москве, который узрел угрозу в политике Москвы.
лавров, мид, россия, сша, нато, россия не будет нападать, политика, мнение

"Я убежден, что все серьезные и честные политики прекрасно знают, что никогда Россия не будет нападать на какую-то страну — члена Североатлантического альянса. У нас никаких планов подобного рода не существует", - сказал дипломат.

Лавров считает, что подобные заявления со стороны Запада – лишь повод для Америки разместить побольше своих военных в Прибалтике.

"Я думаю, что в НАТО об этом прекрасно знают, но просто пользуются поводом для того, чтобы больше техники и батальонов разместить как гарантию того, что США будут по-прежнему приглядывать за всей этой поляной", — подчеркнул министр иностранных дел.

Напомним, Майкл Макфол отметил, что на внешнюю политику, которая проводится Россией, нужен сильный и конкретный ответ, и "США обязаны, исходя из потребностей, обуздать РФ".

Ранее "Российский диалог" писал, официальный представитель МИД РФ прокомментировала заявление бывшего посла США в Москве, который сказал, что необходимо "обуздать Россию".

2016-07-12 11:27:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google