Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Седокова совратила молодого солиста группы MBand Анатолия Цоя

7 июня 2016, 16:41 —
Шоу-бизнес
1212
Певица недавно развелась со своим супругом, Сергеем Гуманом. Но, видимо, расставание с любимым человеком Анна переживала недолго. Звезду застали в объятиях молодого исполнителя - Анатолия Цоя.
анна седокова, развод, сергей гуман, роман, анатолий цой, константин меладзе, фото, инстаграм, россия, шоу-бизнес, новости

Еще недавно общественность была поражена новостью о разводе Седоковой и Гумана. Ранее Анна неоднократно подчеркивала, что очень любит Сергея и, похоже, нашла своего идеального человека.

Недавно пара официально заявила о своем разводе. Седокова дала комментарии по поводу произошедшего. По ее словам, из-за напряженных рабочих графиков у нее не получалось часто видеться с мужем. Анна рассчитывала, что у них с мужем будет полноценная семья с детьми, но пока что ее мечтам не суждено было сбыться. Седокова отметила, что с Гуманом они остались хорошими друзьями.

Не успели поклонники Анны привыкнуть к тому, что сердце певицы свободно, как появились слухи о ее романе с молодым исполнителем. Седокова опубликовала несколько фото с участником группы MBand, которую продюсирует Константин Меладзе. На снимках Анна запечатлена с Анатолием Цоем.

Под трогательным совместным фото певица написала: "Моя лучшая награда" и поставила "сердечко".

Также стало известно, что новоиспеченная пара провела вечер вместе на популярной премии Fashion People Awards. На протяжении всего мероприятия Анна и Анатолий были неразлучными. Они танцевали вместе, при этом Цой практически не отпускал талию певицы. 

Поклонники Анны подозревают, что у нее серьезные отношения с Анатолием. Многие упрекают певицу в том, что она закрутила роман с юношей, будучи старше его на шесть лет. Также некоторые подписчики спрашивали, как у Седоковой получилось так быстро забыть о своем супруге и переключиться на новые отношения.

Анна и Анатолий до этого времени утверждали, что они просто хорошие друзья. Сейчас пара не дала никаких комментариев по поводу своих отношений.

Источник: Life
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google