Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

"Вы заставляете людей думать, что я больная, и от меня народ шарахается" - Самбурская пожелала журналистам "гореть в аду"

8 июня 2016, 13:13 —
Шоу-бизнес
1680
Звезда комедийного телесериала "Универ" Настасья Самбурская победила в номинации "Актриса года" на церемонии вручения премии Fashion People Awards. После получения своей награды актриса пообщалась с представителями СМИ, которые, по ее словам, задавали провокационные вопросы.
самбурская, универ, журналисты, провокация, суды, скандал

Об этом Самбурская написала на своей странице в Instagram.

"Подходят, представляются другими телекомпаниями, сначала нормальные вопросы задают, потом плавно начинают переходить к провокации и выводить на эмоции... Горите вы все в аду! Вам не стыдно? Просто какой же надо быть тварью, чтобы доводить людей до тряски... Вы заставляете людей думать, что я больная, и от меня народ шарахается, а я в сторонке должна по-вашему отсиживаться и принимать „удары судьбы“?" - написала актриса. 

Кроме того, Самбурская не намерена больше игнорировать подобные вопросы. 

"Если раньше я игнорировала этот вопрос, то теперь будут суды", - отметила она. 

Ранее Настасья Самбурская устроила матерную перепалку с подписчиками в день своего рождения.

Настроение актрисе испортили некоторые ее поклонники, которые даже в день рождения решили не подбирать слова и опять разозлили ее своими некорректными комментариями и поздравлениями.

Недовольство Самбурской не смогли сгладить даже тысячи приятных поздравлений от других поклонников. Она решила вступить в перепалку с теми, кто ее обидел, и высказать им свое мнение о происходящем, используя при этом нецензурную лексику.

Напомним, Настасья Самбурская совсем недавно явила поклонникам своего молодого человека. Им оказался 21-летний белорусский певец Александр Иванов, который представлял в этом году Белоруссию на "Евровидении". 

Несмотря на то что влюбленные встречаются только два с половиной месяца, они уже задумались о планах на будущее и приняли решение усыновить ребенка.

Самбурская призналась, что первого ребенка она собирается усыновить, и Александр полностью ее поддерживает в этом решении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google