Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анну Чиповскую на "Кинотавре" запечатлели во время поцелуя с Сергеем Яхонтовым

12 июня 2016, 00:17 —
Шоу-бизнес
1922
Актриса, которая состоит в отношениях с Даниилом Сергеевым, во время фестиваля развлекается с продюсером Сергеем Яхонтовым.
Шоу-бизнес, Россия, Анна Чиповская, Сергей Яхонтов, Даниил Сергеев

Сейчас 28-летняя актриса Анна Чиповская находится в Сочи на кинофестивале "Кинотавр". В прошлом году она приезжала на него вместе со своим возлюбленным, креативным директором агентства по рекламе Даниилом Сергеевым, но в этом году молодой человек не смог составить актрисе компанию из-за своей занятости.

Впрочем, дни на кинофестивале Анна проводит не в одиночестве. В перерывах между показами фильмов и вечеринками актриса развлекается вместе со своими друзьями.

Так, например, на днях Чиповскую запечатлели вместе с ее друзьями у бассейна. Компания весело проводила время, пила шампанское, общалась и плавала в бассейне. Через некоторое время все разошлись, и на лежаках осталась лишь Анна и 33-летний продюсер Сергей Яхонтов.

Некоторое время они мило общались, а затем неожиданно заключили друг друга в объятия и поцеловались. Покинули место отдыха Анна и Сергей также вместе, но в отель они решили заходить по отдельности.

После такого поведения актрисы начали распространяться слухи о том, что, возможно, они с Даниилом Сергеевым расстались, однако актриса их опровергла, заявив, что они все еще вместе.

2016-07-18 18:25:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google