Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Ксения Бородина впервые прокомментировала информацию о своем расставании с супругом

17 июня 2016, 19:08 —
Шоу-бизнес
32297
Телеведущая Ксения Бородина ответила на волнующий ее поклонников вопрос о том, что сейчас происходит в ее отношениях с Курбаном Омаровым.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ксения Бородина, Дом-2, Курбан Омаров

На днях 33-летняя ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина зарегистрировалась в приложении "Перископ" и провела свою первую трансляцию.

Во время онлайн общения с поклонниками Ксения ответила на самые важные для них вопросы. Так, все подписчики ведущей желали узнать о том, правдивы ли слухи о ее расставании с Курбаном Омаровым. Однако что-либо откровенно рассказывать Ксения отказалась, заявив, что не собирается говорить о своей личной жизни.

Такая реакция Бородиной заставила ее поклонников утвердиться в мысли о том, что в ее отношениях с супругом не все хорошо.

Второй самой популярной темой стало похудение Ксении. После рождения второй дочери ведущая быстро вернулась в былую форму и уже с удовольствием демонстрирует стройное тело. Своих поклонников Бородина уверяет, что похудела лишь благодаря спорту и строгой диете.

Также во время общения Ксения призналась, что в ближайшее время планирует сделать вторую татуировку. Первую она посвятила своей старшей дочери Марусе, а вторую посвятит малышке Тее.

2016-07-23 07:44:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google